За последние 20 лет не проводился ремонт дорожного покрытия, причем всю улицу Карла Либкнехта за эти 20 лет покрывали асфальтом 2 раза, но ремонт был до улицы Суворовской до 68 дома. Я обращалась в администрацию Центрального округа не однократно и в комитет ЖКХ .Курска.Ответ как обычно нет финансирования . На фотографиях видно что через ул. Суворовскую ул.К.Либкнехта с нормальным дорожным покрытием у нас оно отсутствует. Помогите нам дождаться асфальтного покрытия.Спасибо.


Наталья Черникова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48676
Опубликовано: 14 Авг 2019 20:19
Закрыто: 21 Авг 2019 16:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Суворовская, включены в перечень в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

21 Авг 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×