На данный момент 2 дня отсутствует снабжение холодной водой. В условиях 30-градусной жары положение становится критическим. Неоднократные обращения в аварийные службы не принесло результата. Обращение на сайт администрации Центрального округа осталось без ответа. Просим помочь в сложившейся ситуации.


Переверзев Владимир
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48680
Опубликовано: 14 Авг 2019 21:34
Закрыто: 21 Авг 2019 13:55
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Отсутствие водоснабжения 13.08.2019 г. по ул. Суворовская и Суворовским переулкам связано с проведением ремонтных работ на сетях водопровода (о чем было сообщено в СМИ). 14.08.2019 г. в связи с жаркой погодой и отсутствием воды, в жилых домах, расположенных в гидравлически невыгодных условиях возникли перебои в получении воды. В создавшейся ситуации со стороны МУП «Курскводоканал» 14.08.2019 г. проведены работы по регу4лировке и перераспределению объемов воды, с 15.08.2019 г. водоснабжение нормализовалось.

21 Авг 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×