Я, Майорова Лидия Александровна, прошу Вас обратить внимание на то, что не работает уличное освещение, дети по темноте идут в школу. Примите меры. Контактный телефон: 8-960-695-52-71


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48702
Опубликовано: 15 Авг 2019 14:20
Закрыто: 21 Авг 2019 13:53
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению уличного наружного освещения по ул. Котлякова

21 Авг 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×