Я, Васильев Виталий Дмитриевич, прошу Вас оказать помощь, в связи с тем, что нужно проложить асфальт по ул. Запрудной с. Роговцы, дороги большей части улиц села уже отремонтированы. Помогите. Контактный телефон: 8-961-196-03-86


Лепесткова Варвара
Район: Тимский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 48716
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:16
Закрыто: 26 Авг 2019 12:03
Ответственный: Администрация Тимского района

Ответственный Администрация Тимского района

На Ваше обращение по вопросу завершения строительства автомобильной дороги по ул. Запрудной с. Рогозцы Администрация Тимского района сообщает, что данная автомобильная дорога построена за счет средств областного бюджета по программе обустройства съездов с автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения в пределах суммы предоставленной на строительство. За счет муниципального дорожного фонда на ближайшую перспективу запланировать строительство оставшейся части автомобильной дороги не представляется возможным, так как в муниципальной программе «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Тимском районе Курской области и безопасности дорожного движения» на 2015-2021 годы предусмотрено строительство 6-ти дорог местного значения, автомобильной дороги по ул. Запрудная с. Рогозцы в данной программе нет. При разработке вышеуказанной Программы на следующий период будет формироваться новый список автомобильных дорог, в первую очередь к труднодоступным населенным пунктам и улицам. Вопрос строительства автомобильной дороги по ул. Запрудная с. Рогозцы будет рассмотрен дополнительно.

26 Авг 2019 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×