Аварийные деревья Рассмотрено

Многолетние кустарники мешающие дороге и обзору для водителей. (На фото показан кусочек, где грайне видна данная проблема)


Данил
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Курчатовский
Сообщение №: 48719
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:36
Закрыто: 28 Авг 2019 16:53
Ответственный: Администрация Курчатовского района

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемый Данил, Администрация поселка имени К.Либкнехта информирует Вас, что будут направлены письма ответственным организациям, которым принадлежат эти земельные участки для удаления дикой поросли вдоль автомобильной дороги.

28 Авг 2019 16:53

Данил

Уборка данной территории хорошо, а если кустарники поцарапают корпус автомобиля, это к кому обращаться? Проблема в угрозе повреждения автомобиля, если сама администрация не имеет право ничего сделать, было б неплохо, если бы хотя бы направили поручения ответственным лицам. Хотя изначально так и думалось, что именно так и будет сделано.

21 Авг 2019 21:07

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемый Данил, Администрация п. им. К. Либкнехта Курчатовского района Курской области по вырубке дикорастущей поросли сообщает, что с левой стороны кустарники относятся к Ж/д станции, а справой к лесничеству. Ежегодно работниками Администрации проводится вырубка и уборка данной территории.

21 Авг 2019 08:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×