Я, Потапов Иван Александрович, прошу Вас обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать водоснабжение на территории Степного переулка, отремонтировать дорогу и освещение. Контактный телефон: 8-951-321-95-57


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48722
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:36
Закрыто: 23 Авг 2019 12:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации дано поручение выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу. По вопросу асфальтирования, сообщаю, что данная улица включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

23 Авг 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×