Я, Анохина Вера Николаевна, обращаюсь от имени жильцов 7 микрорайона ул. Дружбы, поскольку год назад раскопали тротуар на пересечении улиц Ленина и Дружбы, часть тротуара засыпали гравием, но ремонт тротуара не продолжается. В арке по ул. Дружбы д. 4 и д. 4/2 дорогу засыпали щебнем, что доставляет инвалидам-колясочникам неудобство. Помогите. Контактный телефон: 8-999-608-13-64


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 48725
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:39
Закрыто: 28 Авг 2019 15:41
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному Анохиной Верой Николаевной, Управление городского хозяйства Администрации города в пределах компетенции Управления сообщает следующее. Работы по замене участка сети холодного водоснабжения в 7 микрорайоне на пересечении улиц Ленина и Дружбы выполнялись МУП «Горводоканал» повторно 16.08.2019 года. Восстановление асфальтобетонного покрытия тротуара будет выполняться после полной просадки грунта в летний период 2020 года. Работы по восстановлению твердого покрытия тротуара между многоквартирными домами № 4 и № 4/2 по улице Дружбы запланированы на сентябрь 2019 года МУП «Гортеплосеть».

28 Авг 2019 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×