Я, Кручинина Елена Леонидовна, обращаюсь с жалобой на несанкционированную свалку, отсутствие освещения, открытые канализационные люки, стаи бродячих собак. Обратите Ваше внимание.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48727
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:45
Закрыто: 21 Авг 2019 16:32
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО» Добрый город» поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по ул. Малых. Подрядной организации ООО «ЭлектроСтройМонтаж» поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по вышеуказанному адресу.

21 Авг 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×