Я, Поздняков Роман Евгеньевич, прошу Вас оказать содействие, так как стоим в очереди во все ДС Пр-та Победы и А. Дереглазова. Двое детей, 12 л. и 2 г. Помогите. Контактный телефон: 8-951-338-70-71


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48739
Опубликовано: 15 Авг 2019 17:32
Закрыто: 19 Авг 2019 10:24
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

16.08.2019 года в 18 час. 19 мин. с Вами пытался побеседовать специалист комитета образования города Курска по телефону, указанному в обращении (89513387071). В связи с тем, что на телефонный звонок Вы не ответили, фамилии, имена, отчества детей не указали, решить вопрос или дать Вам какие-либо консультации не представляется возможным.

19 Авг 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×