Мы, Стародубцева Юлия Анатольевна и Григорьева Виктория Александровна, просим помочь в устройстве наших детей в ДС на проспекте А.Дериглазова. Контактный телефон: 8-952-491-45-16, 8-951-080-03-47


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48742
Опубликовано: 15 Авг 2019 17:36
Закрыто: 19 Авг 2019 14:31
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время обеспечить местом в детских садах № 15, № 11, № 19 Стародубцеву Ксению Игоревну, 2016 года рождения, (на основании п. 4 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанных дошкольных образовательных учреждениях. Получить информацию о свободных местах в дошкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска, Вы можете по тел. 70-14-59.

19 Авг 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×