Я, Горлова Нина Ивановна, прошу Вас решить проблему, связанную с вопросом ЖКХ. УК «Курский двор» Многократные обращения с января 2019 г. об обрушении кровельного парапета над кровлей, протекание крыши, кровельные газовые вытяжки, обрушение вытяжных газовых камер от ОГВ. Возможность удушения угарным газом. Помогите. Контактный телефон: 8-920-704-40-49


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48744
Опубликовано: 15 Авг 2019 17:39
Закрыто: 20 Авг 2019 09:39
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Нина Ивановна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО УК "Курский двор" работы по восстановлению парапета, ремонту кровли, оголовков вентканалов и прочистке вентканалов дома № 101А по ул Бойцов 9 Дивизии г. Курска запланированы на август-сентябрь 2019 года ( с применением автовышки).В случае неисполнения управляющей организацией своих обязанностей, для принятия мер административного воздействия в отношении УК Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

20 Авг 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×