Я, Родионова Светлана Сергеевна, пишу Вас, так как к участку по адресу: ул. Петра Лихина, д. 44 нет возможности проехать. Просьба организовать возможность проезда (щебень, строительный мусор. Не подведены водоснабжение и канализация. Нет газопровода. В этом районе участки под ИЖС выделяли многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Помогите. Контактный телефон: 8-951-322-53-18, 8-951-334-64-50


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48751
Опубликовано: 15 Авг 2019 17:56
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×