Я, Бабаина Лариса Тадеушна, На трассе в р-не Н. Медведицы остановки общественного транспорта неудобные зимой, к дому приходится идти по глубоким сугробам. Просьба разрешить останавливаться по просьбе пассажиров напротив нас. пунктов, особенно в зимний период. В с. Н. Медведица – нет уличного освещения. Нет магазина, автолавка приезжает от случая к случаю. Ул. К. Маркса , д. 61 нет уличного освещения. Контактный телефон: 8-950-874-66-79


Лепесткова Варвара
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48766
Опубликовано: 15 Авг 2019 18:15
Закрыто: 17 Сен 2019 16:20
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×