Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте, мы жильцы дома К.Маркса 69А и 69б просим обеспечить наших детей дорогой возле дома и детской площадкой. У нас разбиты порожки на крыльце, и дороги нет возле домов. Да ещё Курск хлеб поставил на площадку лоре,скоро открытие,вот куда нашим детям идти гулять?? Ни лавок,ни беседок,один пустырь огорожен и ездят машины!!! Помогите пожалуйста, сделайте для наших детей хорошее детство


Ольга
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48767
Опубликовано: 15 Авг 2019 18:28
Закрыто: 21 Авг 2019 16:54
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия местных проездов и детской площадкой в районе дома № 69 А по улице К. Маркса возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». В соответствии спостановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» жилой дома № 69 А по улице К. Маркса включен в данную программу на 2021 год Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия местных проездов и детской площадке в районе дома № 66 Б по улице К. Маркса возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». В соответствии спостановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» жилой дома № 69 Б по улице К. Маркса включен в данную программу на 2022 год

21 Авг 2019 16:53

Ольга

По данным телефонам я звонила,никто не знает ничего, даже о вашем проекте, дали кучу номеров и толку нет!!! И вы не ответили насчёт дороги и тротуаров

19 Авг 2019 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. Невского, д. 5А, тел. 70-23-10)

19 Авг 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×