Два люка, прикрытых, чем придётся, у дома по ул. 3-я Агрегатная, д. 2 (частный). Один со стороны трамвайных путей, второй - ближе к проулку.


Ксения
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 48770
Опубликовано: 15 Авг 2019 20:23
Закрыто: 05 Дек 2019 11:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП "Водоканал города Курска" собственником указанного инженерного сооружения является физическое лицо. Администрацией Железнодорожного округа города Курска направлено обращение в адрес собственника о необходимости восстановить крышку смотрового колодца до конца текущего года..

05 Дек 2019 11:36

Ксения

Люков нет по-прежнему.Дыры стали ещё больше открыты.

14 Ноя 2019 19:26

Ответственный Администрация города Курска

После определение собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние

03 Сен 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×