Карта не показывает точное местоположение (см. скриншот). Два люка, прикрытых, чем придётся, у дороги на 2-ом Весеннем проезде (со стороны автомойки (ул. 3-я Агрегатная, стр.23) и "апз-20". Недалеко от маршрутной остановки (как ехать в центр города), со стороны магазина "Красное и белое"(чуть дальше него).


Ксения
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48772
Опубликовано: 15 Авг 2019 20:42
Закрыто: 03 Сен 2019 08:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

После определение собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние

03 Сен 2019 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×