Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой дома по адресу большевиков 97 Дом очень старый капитального ремонта не было, и последнии два года его перенесли с 2019 на 2025 Большая проблема с подвалами и крышей которая требует капитального ремонта Этой зимой были ужасные залития с крыши Тех этажа в доме нет, у нас просто все льется домой, прикладываю фото. Писала во все инстанции обещали что текущий ремонт произведет управляющая компания КомЦентр до 01.06 письмо тоже прикладываю на сегодняшний день лоточный ремонт крыши по другому нельзя назвать только начали и по тем квартирам где люди писали заявления что текла крыша Ремонт делают очень халатно на какие то вопросы жильцов хамят и уходят. Жильцы не могут добиться от фонда капитального ремонта переноса на ближайшее время говоря что все расписано, конечно мы это понимаем но при этом сама же управляющая компания говорит что переносят они и есть дома такие де как и наш. Просто уже испорчены плиты скоро просто обвалится крыша нам в квартиры.


Кретова Ульяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48780
Опубликовано: 16 Авг 2019 04:00
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×