Ужасная и старая советских годов площадка. Большое количество старых горок на которых нельзя прокатится даже, качели которые просто стоят Маленькие дети всегда бегут к ним и хотят залезть, уже есть случай когда ребенок упал Плюс большая проблема с освещением во дворе и по улице большевиков не горят фонари. Пожалуйста примите меры по благоустройству площадки вокруг нее три дома много детей. Хочется видеть красивый двор, а не стоянку для машин под окнами при чем там где можно сделать лавочки и облагородить двор.


Кретова Ульяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48781
Опубликовано: 16 Авг 2019 19:03
Закрыто: 22 Авг 2019 08:51
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и устройство детской площадке в районе дома № 97 по улице Большевиков возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» жилой дома № 97 по улице Большевиков включен в данную программу на 2021 год

22 Авг 2019 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×