Добрый день! В многоквартирном доме по адресу г. Курск, проспект Ленинского комсомола д. 60 я проживаю 2 года, за все это время практически постоянно невозможно попасть в подвальное помещение - оно затоплено (при входе в подвал со второго подъезда очень часто вода стоит от самых порожек), в "радостные" дни по полу просто бежит ручей из нечистот и тогда создавая искусственные переправы можно попасть в подвалы. А причина в постоянной забивке канализационного слива в подвале под 1-м подьездом (в самом конце подвала), у которой отсутствует необходимый уклон. Жильцы дома неоднократно (такие затопления не первый год) обращались в управляющую компанию, я так же в 2017 году обратилась с письмом по этой проблеме, пришла комиссия, но пройти даже не смогли в подвал и уехали, а ответа я ни в письменной форме не в устной никакого не получила. никаких мер до сих пор не принято. В первых подъездах на первых этажах находится невозможно - из подвала идет ужасный запах. Мы боимся что такие затопления могут вообще привести к плачевным последствиям. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Аварийка постоянно приезжает и откачивает воду из подвала "сьедая" бюджет дома. Хотя каждый раз называется причина - неправильный уклон трубы канализации, исправить который ведь довольно легко. Помогите пожалуйста решить нашу проблему!


Наталья Логачёва
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48790
Опубликовано: 16 Авг 2019 08:33
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×