Упало дерево на тротуар , между домами по. Хрущева 4 и студенческая 35, еще одно тоде скоро упадет, рядом детская школа искусств Ритм. Так же не работает освещение на двух столбах во дворе Хрущева 4, так же рядом со школой искусств.


Антон
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 48795
Опубликовано: 16 Авг 2019 10:21
Закрыто: 06 Дек 2019 10:38
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Уборка упавшего дерева по данному адресу запланирована в декабре 2019 года.

06 Дек 2019 10:38

Антон

Ничего не произошло за последние 3 ТРИ!!!месяца

27 Окт 2019 16:10

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.

22 Авг 2019 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×