Уже продолжительное время не работают фонари уличного освещения на столбах по улице Мичурина вниз от улицы 50 лет Октября. Вчера ночью около 2 часов, в связи с непродолжительным дождём, провод ведущий от столба, находящегося на углу Мичурина и Павлуновского искрил. Вызывали аварийную службу которая по приезду, искрения не застала, так как дождь уже закончился, посоветовали обратиться с утра в ОАО Горсвет по номеру 326949,но там настойчиво не берут трубку, дозвониться в комитет ЖКХ(которые по идее осуществляют надзор за ними) также не дал резудьтатов.


Надежда Съедина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48798
Опубликовано: 16 Авг 2019 10:46
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×