Рюмшин Сергей Николаевич обустраивает территорию многоквартирного дома собственноручно, за свои средства. Затапливает подвал дома после дождей. На первом этаже дома находится детский центр, дети находятся в антисанитарных условиях. Управляющая компания бездействует. Контактный номер для связи - 8-910-318-64-44.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48800
Опубликовано: 16 Авг 2019 11:34
Закрыто: 13 Сен 2019 15:09
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей Николаевич, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

13 Сен 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×