Жилищной инспекцией был установлен срок обеспечения выполнения работ Фонду капитального ремонта по устранению нарушений до 01.07.2019. ООО «Спецстройсервис» дают отрицательный ответ. Через год заканчивается гарантия, а дом рушится.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48826
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:14
Закрыто: 20 Авг 2019 09:56
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Варвара Цветкова, здравствуйте! На контроле государственной жилищной инспекции Курской области находится предписание, выданное в отношении Фонда "Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области" и обязывающее в срок до 01.09.2019 года обеспечить выполнение работ по установлению и устранению причин образования трещин на фасаде, восстановлению отделочных слоев цоколя, фасада и установке снегозадержателей на кровле дома. Проверка выполнения работ, указанных в предписании будет проведена Инспекцией по истечении установленного срока. В случае неисполнения работ, указанных в предписании к Фонду будут применены меры административного воздействия.

20 Авг 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×