Необходимо строительство школьной площадки


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48828
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:16
Закрыто: 20 Авг 2019 14:34
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По информации Парамонова В.П., директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», в настоящее время готовится проект спортивной площадки по адресу: г. Курск, Воротний переулок, 21 Обустройство площадки запланировано в рамках региональной программы «Народный бюджет» в 2020 году.

20 Авг 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×