Отсутствует тротуар рядом с домом №29


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48832
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:23
Закрыто: 16 Сен 2019 14:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

ул. Л.Толстого требует капитального ремонт тротуара на всей площади. Однако финансирование на ремонт тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Л. Толстого включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройствею

16 Сен 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×