Просьба устранения сырость и плесень в жилой комнате №24 и санитарном узле. Обращались в управляющую компанию не один раз в течении года, УК не реагирует.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48836
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:27
Закрыто: 20 Авг 2019 10:01
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Варвара Цветкова, здравствуйте! В настоящее время на рассмотрении государственной жилищной инспекции Курской области находится обращение жителя квартиры № 24 дома №65 по ул Октябрьская г. Курска по вопросу наличия сырости на ограждающих конструкциях квартиры. О результатах рассмотрения данного обращения жителю указанной квартиры будет сообщено в письменном виде.

20 Авг 2019 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×