Аварийные деревья На доработке

Сухое дерево, наклонившееся дерево и упавшие, перед детской школой искусств Ритм.


Антон
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 48850
Опубликовано: 17 Авг 2019 19:23
Ответственный: Администрация города Курска

Антон

Второй месяц пошел... Скоро снегом припорошит, - нечего делать и не надо..

21 Сен 2019 17:21

Ответственный Администрация города Курска

Участок в районе дома №4а по пр. Хрущева будет обследован городской комиссией по зеленым насаждениям, после чего будет принято решение о сносе или обрезке деревьев.

20 Авг 2019 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×