На остановке отсутствует мусорная урно, от нее остались только штыри. 1) Об эти штыри можно споткнуться . 2) Было бы неплохо установить на остановке мусорную урну


Данил
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48877
Опубликовано: 17 Авг 2019 14:13
Закрыто: 22 Авг 2019 08:55
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе города Курска. В рамках данного контракта предусмотрен только ремонт малых архитектурных форм (урны, лавочки), установка новых урн в связи с ограниченным бюджетным финансированием не предусмотрена.

22 Авг 2019 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×