Вследствие отсутствия водоотведения на районе А. Дериглазова, произошло затопление территории дачных участков, прилегающих к территории района, СНТ "Зеленая роща". Такая проблема повторяется неоднократно. Просьба найти лиц,ответственных за организацию водоотведения и принять меры по устранению затопления. Поднята плитка,смыты грядки,с корнем смыты туи.


Анна Жданова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48886
Опубликовано: 17 Авг 2019 18:33
Закрыто: 22 Авг 2019 08:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По поставленному вопросу сообщая, что один участок по ливневой канализации построен, второй участок находится на стадии разработки проектно-сметной документации, для дальнейшего выделения бюджетных ассигнований на эти цели.

22 Авг 2019 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×