Хозяева этого дома построили забор прямо рядом с дорогой, мамам невозможно пройти с коляской не по проезжей части, зимой ходить невозможно, скользко и опасность упасть на дорогу. К тому же нет пешеходного перехода.При выезде на автомобиле ничего не видно с правой стороны. Прошу разобраться. Заранее благодарен


Артем Шульга
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48890
Опубликовано: 17 Авг 2019 19:35
Закрыто: 20 Авг 2019 15:51
Ответственный: Администрация города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Добрый день Артем. Просим уточнить причину возврата сообщения на доработку

22 Авг 2019 09:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, уточните ,пожалуйста, адрес и номер дома.

20 Авг 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×