На нашем доме фондом капремонта вывешена информация о замене лифтового оборудования со сроком проведения работ до 31.08.2019. На сегодняшний день данным ремонтом и не "пахнет". Нашему дому 36 лет. По непонятным причинам капремонт нашего дома все время переносится


Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48894
Опубликовано: 19 Авг 2019 21:32
Закрыто: 18 Окт 2019 16:06
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 182 ЖК РФ Фонд «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» (далее — Фонд капитального ремонта) обеспечивает проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, в объеме и в сроки, которые предусмотрены региональной программой капитального ремонта. По вопросам уточнения сроков начала работ по капитальному ремонту лифтового оборудования указанного дома Вам необходимо обратится в адрес Фонда капитального ремонта: г. Курск, ул. Радищева, 7, 4 этаж, режим работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной: суббота, воскресенье, часы приёма граждан: с 8:00 до 18:00, без перерыва, выходной: суббота, воскресенье. Информацию в Фонде можно получить по следующим телефонам:  горячая линия: 8-910-022-9797;  по вопросам сроков, объемов и стоимости проведения работ по кап. ремонту: (4712) 51-00-37. Cайт: фондкр46.рф. E-mail:fondcr46@fondcr46.ru.

18 Окт 2019 16:06

Ольга

Курск, ул.Черняховского, д.52

18 Сен 2019 22:45

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! В целях решения Вашего вопроса просим Вас уточнить адрес дома, о котором идет речь в Вашем обращении?

18 Сен 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×