Доброго времени суток , проблема в микрорайоне хуторском , раньше у нас был поселок Хуторской , и понятно дорога была грунтовая , сейчас сделали этот участок микрорайоном города , но дорогу асфальтированную делать никто не хочет , для чего мы стали платить жкх, налоги , и прочее по тарифу города , а ездить и ходить должны по щебню, освещения на улицах практически нет , 1 фонарь на 2-3 улицы светит .пожалуйста разберитесь.


Алексей Кузьмичев
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 48900
Опубликовано: 18 Авг 2019 10:46
Закрыто: 26 Авг 2019 16:43
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному 18.08.2019 № 48900 Управление городского хозяйства Администрации города в пределах компетенции Управления сообщает следующее. Для строительства автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием в микрорайоне Хуторской необходимо разработать проектно-сметную документацию и предусмотреть денежные средства в бюджете города Железногорска. К сожалению, в связи с предельным дефицитом бюджета денежные средства в бюджете города Железногорска на данные цели отсутствуют, и выполнить работы по разработке проектно-сметной документации в 2019 году не представляется возможным. Сети уличного освещения по улице Привокзальная не находятся в хозяйственном ведении МУП «Горэлектросети». МУП «Горэлектросети» готовы оказать содействие в организации уличного освещения, для этого Вам необходимо встретится с работниками МУП «Горэлектросети» на территории микрорайона Хуторской и предварительно согласовать место и время встречи с главным инженером Шлягой Сергеем Аркадьевичем по № телефона (47148)3 09 47.

26 Авг 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×