Уже не первый год бытовой мусор кидают под лестницу от ул Ендовищенская до ул Марата 10 минут хотьбы от Красной площади


константин викторович самородов
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48931
Опубликовано: 19 Авг 2019 15:50
Закрыто: 20 Авг 2019 16:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Переходная лестница от ул. Марта до ул. Ендовищенская неоднократно убиралась от твердых коммунальных отходов в рамках проведения общегородских субботников. Вместе с тем, людьми, идущими по лестнице, продолжается сброс отходов. Поэтому в адрес комитета ЖКХ города Курска подготовлено и направлено письмо с просьбой рассмотреть вопрос организации систематической уборки лестницы в рамках муниципального контракта. По вопросу установки камеры на данном участке сообщаем, что по информации МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» установка видеокамеры в настоящее время затруднена по техническим причинам: отсутствуют каналы связи. Кроме того, в смете расходов МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» на 2019г. не заложено финансирование на строительство данных каналов связи. В связи с этим при планировании бюджета на последующие годы, в части развития АПК «Безопасный город» будет запланирована установка видеокамеры.

20 Авг 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×