Когда уберут с адреса огромную стаю собак в десятки особей! Лай стоит днями напролет, песочницы и детской площадки не существует: все разрыто! Собаки кидаются на людей! Каждый день их все больше: новые и новые входят в стаю! Обещали собак убрать к 1 сентября!!! Возле дома 3!!! детских сада и школа! Дети ходят через двор с раннего утра до позднего вечера! Даже взрослому идти страшно! Сколько это будет продолжаться! Куда еще звонить и писать! Возмущению людей предела нет!


Вероника Захарова
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48939
Опубликовано: 19 Авг 2019 17:31
Закрыто: 01 Окт 2019 12:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено произвести отлов безнадзорных животных по указанным адресам.

01 Окт 2019 12:15

Вероника Захарова

ЕЩЕ РАЗ: Проблема никак не решена! Собаки живут во дворе!

12 Сен 2019 09:32

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.

26 Авг 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×