Жители улицы Чумаковская требуют прекратить уничтожение зеленых газонов в результате несанкционированных парковок вдоль всей улицы. Машины паркуются прямо на зеленых газонах у домов, в результате чего уничтожены зеленые насаждения. Днем дорога заставлена огромным количеством припаркованных машин, что затрудняет движение транспорта и пешеходов.


Татьяна Кочергина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48942
Опубликовано: 19 Авг 2019 19:01
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×