Длительное время ( уже много лет) деревня Ивановка ,Нижнемедведицкого сельсовета,Курского района, Курской области ,да и другие находящиеся рядом деревни в темное время суток находятся в неосвещенном состоянии . По дороге вдоль домов нет ни одного работающего уличного фонаря (установленные еще в прошлом веке) ,или иного искусственного освещения. Вдоль домов проходит проезжая дорога.В темное время суток жители домов в полной темноте вынуждены проходить к своим домам по проезжей части дороги которая не освещается. Возрастает вероятность получения травм. Даже вызов скорой помощи является большой проблемой, дом находят не сразу т.к отсутствует освещение вдоль домов. Учитывая тот факт что в деревне проживают дети школьного возраста ,которые утром в осенне- зимний период вынуждены по неосвещенной улице идти в школу (к месту подачи школьного автобуса)вдоль дороги,которая является проезжей. Многие жители деревни являются людьми пенсионного возраста ,а некоторые жители являются инвалидами. Учитывая все вышеперечисленные обстоятельства, отсутствие освещения улицы создает потенциальную опасность для жизни и здоровья жителей деревни. Отсутствие освещения улиц является одной из причин ухудшения обстановки в сфере безопасности людей , дорожной безопасности, что нарушает права граждан на безопасные условия проживания. Просим в кротчайшие сроки организовать освещение улицы в деревне Ивановка ,Нижнемедведицкого сельсовета,Курского района, Курской области .


Елена Прозорова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Фатежский
Сообщение №: 48943
Опубликовано: 19 Авг 2019 22:19
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×