В течении 3х дней на улицах отсутствует освещение.


Дарья
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48947
Опубликовано: 19 Авг 2019 21:00
Закрыто: 26 Авг 2019 09:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам

26 Авг 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×