На нашем доме фондом капремонта вывешена информация о замене лифтового оборудования со сроком проведения работ до 31.08.2019. На сегодняшний день данным ремонтом и не "пахнет". Нашему дому 36 лет. По непонятным причинам капремонт нашего дома все время переносится


Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48949
Опубликовано: 19 Авг 2019 21:36
Закрыто: 19 Сен 2019 09:30
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! В соответствии с ч.1 ст.182 ЖК РФ региональный оператор обязан обеспечить выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в установленный региональной программой срок. В многоквартирном доме №52 по ул. Черняховского г. Курска в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Курской области, в период 2020-2022гг., установленный краткосрочным планом ее реализации, должны быть проведены работы по капитальному ремонту лифтового оборудования (со сроком окончания работ 4 квартал 2021г.). Также сообщаю, что согласно договору, заключенному между Фондом капитального ремонта и ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», срок окончания работ по замене лифтового оборудования в доме №52 по ул. Черняховского г. Курска – 30.06.2020 г.

19 Сен 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×