Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

На столбах отсутствует уличное освещение ночью. 12-й Степной переулок, дома 13, 19, 21, 25, 27, 29, 31/104. 3-я Кислинская улица, 15/62, 3-я Кислинская улица, 70, 1-я Кислинская улица, 72/61. 11-й Степной переулок, 7, 11-й Степной переулок, 11 фонарь горит но почему то освещает дом 11 а не дорогу. 5-я Кислинская улица, дома 61, 65 и 5-я Кислинская улица, 31/110 И это ещё не полный список ... Интересно до выборов в губернаторы починят ??? Заранее спасибо !!!


Сергей Тубольцев
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48954
Опубликовано: 20 Авг 2019 00:39
Закрыто: 26 Авг 2019 09:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам

26 Авг 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×