Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Терехова Ольга Капитоновна, прошу Вас обратить внимание на то, что отсутствует уличное освещение по ул. Белгородская, д. 18, ул. Парковая, д. 3. Контактный телефон: 375814


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48974
Опубликовано: 20 Авг 2019 10:34
Закрыто: 26 Авг 2019 09:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам

26 Авг 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×