Я, Петрова Зоя Львовна, пишу сюда, так как не нашла более подходящий раздел и прошу Вас рассмотреть коллективную жалобу от жильцов дома, на то, что в первом подъезде дома располагается бар «Чилирама», который нарушает общественный порядок, мешает порядку и тишине после 23.00 . Употребляют спиртное, выражаются нецензурно и т.д.


Лепесткова Варвара
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48975
Опубликовано: 20 Авг 2019 10:38
Закрыто: 20 Авг 2019 14:33
Ответственный: Комитет региональной безопасности Курской области

Ответственный Комитет региональной безопасности Курской области

Ваше сообщение рассмотрено комитетом региональной безопасности Курской области. Обращение не относится к полномочиям комитета региональной безопасности Курской области. По решению вопроса предлагается обратится в УМВД России по городу Курску.

20 Авг 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×