Дом сдан с недоделками, которые никто не собирается исправлять: 1. Поднялся кафель по этажах 2. Постоянно приезжают пожарные на ложное срабатывание пож. тревоги, ни одной таблички направления выход - нет(много недоделок), сколько раз пожарные приезжали я думаю можно уточнить в пожарной службе 3. Швы высыпались 4. Порог дома не доделан 5. Фасад осыпается 6. Постоянные отключения водоснабжения, дом новый, а постоянно что то прорывает 7. Зимой были проблемы с отопление, выше 22 градусов в квартире не было Управляющая компания бездействует, когда приезжает проверка начинают делать вид что работают, потом исчезают.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 48986
Опубликовано: 20 Авг 2019 16:35
Закрыто: 19 Сен 2019 15:50
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей,здравствуйте! Факт неисполнения управляющей организацией своих обязанностей взят на контроль. Для принятия мер административного воздействия в отношении УК просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

19 Сен 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×