Я, Долженкова Оксана, прошу Вашей помощи, так как проживаю на последнем этаже нового дома по адресу г. Курск, проезд Сергеева д.12 а, кв.45.Дом обслуживает УК "ТСЖ Восход-управдом" (г. Курск,ул. А.Невского,13). 7 лет течёт крыша над квартирой, где проживаю с мамой 83 г. инвалидом и двумя детьми, один из которых так же инвалид. Из-за постоянного протекания в квартире сырость, чёрная плесень, сгнившая проводка. Обращалась бесчисленно с жалобами: в УК, ЖИ, прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка и человека, в приемную президента, врио губернатора - результат нулевой. Все жалобы переадресовываются в ЖИ, которая незыблемо стоит на стороне УК и защищает её интересы, все законно: выдает предписания, иногда штрафует по предписанию суда и совершает формальные проверки. А 28.12.2018 прорвало сгнившую трубу отопления на тех.этаже, всё залило кипятком ночью, в темноте кричали и плакали испуганные дети. Теперь с потолка постоянно течет вода. И никто ничего не делает. Помогите. super.doljenkova@yandex.ru


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49001
Опубликовано: 20 Авг 2019 14:32
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×