Я, Гричанова Ирина Николаевна, обращаюсь к Вам, так как не работает уличное освещение вдоль ЗАГСа Сеймского округа, внешняя сторона дома, с середины апреля 2019г. УК не реагирует на заявки. Контактный телефон: 8-910-272-94-90


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49008
Опубликовано: 20 Авг 2019 14:45
Закрыто: 26 Авг 2019 09:02
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.

26 Авг 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×