Я, Полякова Ирина Николаевна, прошу Вас обратить внимание на необходимость ремонта асфальтного покрытия разрушенной дороги по улице и строительство тротуара. Контактный телефон: 8-951-324-28-88


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 49010
Опубликовано: 20 Авг 2019 14:48
Закрыто: 21 Авг 2019 09:40
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Ул. Набережная имеет грунтовое покрытие. В текущем, 2019 году, строительство асфальтового покрытия и тротуара не запланировано. Улица включена в список дорог подлежащих грейдированию на территории города Льгова.

21 Авг 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×