Я, Полищук Наталья Васильевна, пишу Вам, так как уничтожена дорога с твердым покрытием – единственный путь к для детей в школу, жителям к магазину, к остановке общественного транспорта в Мокву. Также отсутствует уличное освещение. Контактный телефон: 8-920-713-63-77


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 49018
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:15
Закрыто: 16 Сен 2019 09:23
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

По вопросу строительства дороги сообщаем , что наличие денежных средств в дорожном фонде Курского района не позволяет решить потребности жителей района по строительству и ремонту автодорог по 191 населенному пункту района одновременно, но при этом исполнение полномочий района по вопросу дорожной деятельности спланировано с учетом их приоритетности и приведение в нормативное состояние участков дорог местного значения. Вместе с тем сообщаем , что строительство данной автомобильной дороги будет рассмотрено при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения и при формировании бюджетных средств. Также дополнительно информируем о возможности принятия участия в проекте "Народный бюджет" Курской области. В рамках данного проекта в Курском районе в 2018 году выполнен ремонт 1,54 километра автодорог на общую сумму 5 млн. 896 тыс. 068 рублей, в 2019 году планируется завершить строительство 6,52 километра автодорог на общую сумму 52 млн. 292 тыс. 759 рублей. Подробнее узнать о проекте можно пройдя по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/444712158.

16 Сен 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×