Я, Делова Надежда Михайловна, пишу Вам, так как живу в многосемейном общежитии, в котором течет ливневая канализация, разрушающая дом. Кроме того, нет света в коридоре. Прошу дать поручение УК «Курский двор» исправить эти проблемы. Контактный телефон: 8-951-079-04-98


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49020
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:21
Закрыто: 19 Сен 2019 15:27
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×