Я, Лунев Юрий Алексеевич, прошу Вас обратить внимание на то, что в 70 метрах от ул. Ленина есть Мирный проезд, который не обслуживается, не убирается и разбивается дорога. В планах дорожного благоустройства не числится. Прошу отремонтировать часть дороги и обеспечить помывку согласно плану. Контактный телефон: 8-910-210-84-50


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49027
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:47
Закрыто: 12 Сен 2019 12:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

12 Сен 2019 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×