Я, Литвинова Яна Владимировна, прошу произвести ямочный ремонт 1го квартала ул. Есенинская после проведения реконструкции пр-та Дружбы, в связи с тем, что по этому участку дороги происходит объезд транспорта. Контактный телефон: 8-919-212-02-92


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49042
Опубликовано: 20 Авг 2019 16:42
Закрыто: 12 Сен 2019 13:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

12 Сен 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×