Я, Капитоненко Марина Юрьевна, прошу оказать помощь в строительстве детской площадки и огородить её забором. Контактный телефон: 8-961-167-27-71, 8-951-332-50-13


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49049
Опубликовано: 20 Авг 2019 17:06
Закрыто: 21 Авг 2019 14:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской и спортивной площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ, необходимо направить в адрес администрации округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска информацию по следующим вопросам: 1. Наличие положительного решения собственников помещений дома об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места обустройства площадки (копия протокола общего собрания); 2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на обслуживание оборудования площадки, организации обслуживающей данный дом или иной организации, имеющей такую возможность (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор. После предоставления необходимой информации, при наличии финансовой возможности, рабочей группой в ходе реализации проекта «Детская и спортивная площадка» будет рассмотрена возможность обустройства спортивной площадки. Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации округа города Курска

21 Авг 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×